- МКОУ «Борятинская средняя общеобразовательная школа»

Осенний бал

31 октября в школе состоялся Осенний бал. В программе было много интересного : встреча с Осенью, конкурсы и загадки осенней тематики, песни, лотерея, художественная самодеятельность и дискотека.

Единый урок по безопасности в сети «Интернет»

30 октября 2017 в школе прошёл Единый урок по безопасности в сети «Интернет». Учащиеся узнали об основных аспектах информационной безопасности. Мероприятие прошло в четвёртый раз. Инициатор проведения Единого урока является спикер Совета Федерации РФ В.И. Матвиенко.

«Неделя без турникетов»

В рамках проведения Всероссийской акции «Неделя без турникетов» учащиеся 8-11 классов МКОУ «Борятинская СОШ» приняли участие в тестировании по профориентации, по результатам которого стали известны их психологические предрасположенности к тем или иным профессиям. Также учащиеся приняли участие в экскурсии в парк «Дикое поле». В ходе данной экскурсии с учащимися была проведена беседа о важности сохранения и восстановления природных ресурсов и ландшафтов. Учащиеся осмотрели весь парк, смогли попробовать себя в роли фермеров, кормили животных, изучали их привычки и особенности. Экскурсию с учащимися и лекцию провел ученый - эколог Зимов Сергей Афанасьевич.

Тульская таможня

Оперативный дежурный:  (499) 975-16-03

Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 1

Всероссийская встреча с родителями

17 октября 2017 года в 11:00 руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Кравцов С.С. проведет Всероссийскую встречу с родителями.

Акция «Антинаркотический месячник «Вместе против наркотиков!»

с 10 октября по 10 ноября 2017 года на территории Тульской области будет проводиться комплексная межведомственная профилактическая акция «Антинаркотический месячник «Вместе против наркотиков!» (далее – Акция)

Акция «Вырасти дерево знаний!»

В рамках Года экологии в Тульской области проходит региональная акция «Вырасти дерево знаний!» инициированной Губернатором Тульской области А.Г. Дюминым.