- МКОУ «Борятинская средняя общеобразовательная школа»

Уважаемые жители Воловского района!

10 августа 2017 года в комитете образования администрации муниципального образования Воловский район по адресу п. Волово, ул. Хрунова, д. 17А в 12.00 состоится встреча с представителями министерства образования Тульской области по вопросам образования. Приглашаем вас принять участие!

«Читаем Пушкина»

6.06.2017 года наши ученики приняли участие в конкурсе чтецов «Читаем Пушкина», где заняли призовые места. Емельянова Снежана выступала со стихотворением «Зимнее утро» и заняла в своей возрастной категории 1-е место.

Последний звонок в начальной школе!

Светло и нарядно сейчас в нашем зале.

И пышные всюду букеты стоят.

Сегодня мы праздник весёлый встречаем,

Мы в среднюю школу своих провожаем ребят.

Беседа по поводу безопасности во время летних каникул

24.05.2017 с учащимися школы была проведена беседа по поводу безопасности во время летних каникул, а именно правила безопасного поведения вблизи линий высоковольтных электропередач.

Профилактика дорожного травматизма с участием несовершеннолетних

17.05.2017 года не территории МКОУ «Борятинская СОШ» было проведено общешкольное собрание с участием родителей и приглашением начальника отделения ГИБДД межмуниципального отдела «Богородицкий» Юракова Александра Николаевича.